Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

01 августа 2016 года В Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении руководства одной из фирм за уклонение от уплаты налогов

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, совершенное в крупном размере).

По версии следствия, в период с января 2012 года по 31 декабря 2014 года руководство общества АО "Стальконструкция", осуществляющего деятельность, связанную с монтажом строительных конструкций, уклонилось от уплаты налога в размере более 10 миллионов рублей, предоставив в налоговый орган декларации, содержащие заведомо ложные сведения.

Уголовное дело возбуждено на основании материалов, представленных межрайонной ИФНС России № 9 по Новгородской области и УЭБиПК УМВД России по Новгородской области.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, а также причины и условия, способствовавшие совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:01 08:32 (МСК)

Законодательство: Статья 199 УК РФ Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости