Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

02 августа 2016 года В Новочебоксарске местная жительница подозревается в применении насилия в отношении двух полицейских

Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 61-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, вечером 25 июля 2016 года у одного из домов по бульвару Гидростроителей в городе Новочебоксарске подозреваемая, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, в ответ на требования полицейских прекратить нарушать общественный порядок, толкнула одного из них и нанесла ему пощечину, а затем сорвала с форменной одежды другого сотрудника органов внутренних дел нагрудной жетон и нанесла ему удар ногой ниже пояса. Тем не менее противоправные действия нарушительницы были пресечены.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Устанавливаются и допрашиваются в качестве свидетелей очевидцы случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:02 09:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости