Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

03 августа 2016 года В Моргаушском районе перед судом предстанет бывший полицейский, обвиняемый в систематическом нанесении побоев своей супруге, в том числе во время ее беременности

Ядринским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего бывшего сотрудника отдела МВД России по Моргаушскому району. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности).

По версии следствия, в феврале 2015, а также январе, феврале и марте 2016 года в селе Юськасы Моргаушского района обвиняемый в ходе бытовых ссор, возникавших на почве личных неприязненных отношений, четырежды наносил побои своей 23-летней супруге, которая в феврале 2015 и марте 2016 года была беременна.

В целях установления всех обстоятельств по уголовному делу допрошен ряд свидетелей, а также проведены две судебно-медицинские экспертизы.

После обращения потерпевшей в правоохранительные органы в марте 2016 года обвиняемый был уволен из органов внутренних дел.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Моргаушский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:03 10:29 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости