Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

10 августа 2016 года По фактам убийства трех человек возбуждены уголовные дела

Вечером 9 августа возле кладбища в поселке Торбеево с огнестрельным ранением было обнаружено тело 46-летнего местного жителя. Через некоторое время в селе Мальцево Торбеевского района во дворе собственного дома было обнаружено тело 49-летней женщины, а в лесопосадке неподалеку от указанного населенного пункта также с огнестрельным ранением тело 44-летнего участкового уполномоченного из органов внутренних дел города Москвы.

По данным фактам следственными органами Следственного комитета России по Республике Мордовия возбуждены три уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следствие не исключает, что преступления совершены одним и тем же лицом и в последующем уголовные дела могут быть соединены в одно производство.

В настоящее время на местах происшествий работают следователи, проводятся следственные действия, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, назначены судебно-медицинские и баллистические экспертизы, приняты меры к установлению и задержанию подозреваемого, либо подозреваемых в совершении указанных преступлений. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:10 12:46 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости