Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

12 августа 2016 года В Калужской области возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера и развратных действий в отношении троих несовершеннолетних

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего гражданина Республики Узбекистан. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132, п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 7 августа 2016 года в гараже одной из улиц города Калуги подозреваемый совершил развратные действия в отношении 12-летней девочки, а также насильственные действия сексуального характера в отношении двух девочек 11 лет.

В настоящее время судом по ходатайству следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор доказательств по делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:12 16:12 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера, Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости