Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

14 августа 2016 года В Тюменской области задержан подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка

Следственными органами СК России по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, 1960 года рождении, по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 12 августа 2016 года на территории одной из школ поселка Боровский Тюменской области компания несовершеннолетних облагораживала территорию школы. В то время, когда одна из девочек, 2004 года рождения, осталась одна, к ней подошел мужчина, работающий дворником в школе, и совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время подозреваемый задержан, следствие будет ходатайствовать перед судом о его аресте. Назначена судебно-медицинская экспертиза потерпевшей, опрашиваются свидетели и очевидцы. Расследование уголовного дела продолжается. Следственными органами будут приняты все исчерпывающие меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Подразделение: Тюменский межрайонный следственный отдел

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:14 18:16 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости