Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

15 августа 2016 года Продолжается расследование уголовного дела по факту убийства жителя Орловского района

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 25-летнего жителя Орловского района (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям следователей и оперативников преступление удалось раскрыть по «горячим следам». В тот же день установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 50-летний местный житель, который сознался в содеянном и пояснил, что 11 августа 2016 года, находясь около одного из домовладений в деревне Ананьевка Орловского района, в ходе конфликта с потерпевшим, из-за невозвращенного долга - 1000 рублей, нанес ему три удара ножом в область грудной клетки. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, проводятся все необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательной базы.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:15 10:26 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости