Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

15 августа 2016 года 61-летний мужчина задержан по подозрению в совершении особо тяжкого преступления

Следственным отделом по Заволжскому району города Ярославль следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 61-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 13 августа 2016 года у подозреваемого, находившегося во дворе одного из домов Заволжского района города Ярославля, возник конфликт с 26-летний женщиной, дочерью его бывшей сожительницы, в ходе которого злоумышленник нанес один удар ножом в область живота потерпевшей. Очевидцы произошедшего вызвали скорую помощь, но спасти пострадавшую не удалось, от полученных повреждений женщина скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. В ходе оперативных мероприятий, выполненных сотрудниками полиции, злоумышленник задержан. Следователями регионального СК России подготавливаются необходимые документы для избрания в отношении подозреваемого меры пресечения. Отметим, что ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:15 12:10 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости