Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

16 августа 2016 года Следствие просит оказать содействие в розыске безвести пропавшего жителя Астраханской области

В производстве СО по Советскому району СУ СК России по Астраханской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Шерстобаева Андрея Николаевича, 16 июля 1965 года рождения.

По данным следователей, 24 декабря 2018 года Шерстобаев А.Н. покинул место своего проживания в доме 12 по перулку Губкина, Советского района города Астрахани и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Пропавший вел аморальный образ жизни, злоупотреблял спиртными напитками.

Приметы разыскиваемого на момент исчезновения: славянская внешность, худощавое телосложение, волосы русые, короткие, глаза голубые, рост 185 см., нос прямой, уши прилегающие, брови дугообразные, губы тонкие, подбородок выступающий.

Особые приметы: на предплечье правой руки татуировка в виде женщины (неоконченная), на другом плече татуировка в виде ракеты с флагом, на теле, руках и ногах имеются следы от болезни Псориаз.

Был одет: вельветовые темно-коричневые брюки, свитер бордовый, футболка серая, куртка коричневая, ботинки черные зимние, кепка черная. На правом безымянном пальце имел кольцо шириной с фалангу.

Гражданам, обладающим значимой информацией о без вести пропавшей Шерстобаеве А.Н. просим сообщить по телефонам в Астраханской области: 8(8512) 51-03-42. По телефонам в городе Магадане: 8(4132) 65-34-94 или 02 (с мобильного телефона – 102, 020).

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:16 15:56 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 185 УК РФ Злоупотребления при эмиссии ценных бумаг

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости