Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

16 августа 2016 года В следственном отделе по городу Майкопу проводится доследственная проверка по факту смерти 20- летней женщины в результате ее падения с 6 этажа многоквартирного дома

Следственным отделом по Майкопскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея проводится доследственная проверка по факту смерти 19-летней местной жительницы.

По версии следствия, 12 августа 2016 года, около 1 часа ночи, 19-летняя местная жительница и 23-летний ее знакомый находились в квартире многоквартирного дома с компанией друзей. Через некоторое время, со слов свидетелей, девушка села на подоконник возле открытого окна, а ее парень подошел к ней и попытался ее обнять. Однако, девушка потеряла равновесие, и вместе с парнем выпала из окна 6 этажа. От полученных травм девушка скончалась на месте происшествия, а молодой человек в настоящее время находится в хирургическом отделении больницы г. Краснодара.

В настоящее время, назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Рассматриваются и другие версии произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба

Следственного управления

Следственного комитета РФ

по Республике Адыгея

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:16 11:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости