Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

16 августа 2016 года В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины в селе Чикча Тюменского района

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 14 августа 2016 года в вечернее время потерпевший, 1970 года рождения, с жителем села Чикча Тюменского района распивали спиртные напитки дома у родственников, в ночное время компания разошлась домой.

15 августа 2016 года утром, находясь в доме 14 по ул. Луговая села Чикча Тюменского района, в результате возникшего конфликта между мужчинами завязалась драка, в ходе которой подозреваемый выстрелил потерпевшему из охотничьего ружья в область груди, от полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

В настоящее время в отношении подозреваемого, 1966 года рождения, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Подразделение: Тюменский межрайонный следственный отдел

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:16 13:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости