Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

16 августа 2016 года Возбуждено уголовное дело в отношении группы молодых людей, двое из которых несовершеннолетние, подозреваемых в краже кабеля с территории организации

Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего и двух 17-летнех парней, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

По версии следствия, в период с 1 июня по 6 июля 2016 года подозреваемые неоднократно тайно проникали на охраняемую территорию ООО «СМУ Телеком», расположенного на улице 3-я Агрегатная города Курска, откуда тайно похищали принадлежащий организации кабель. Всего подозреваемые похитили около 800 метров кабеля, причинив указанной организации крупный ущерб, размер которого будет установлен в ходе следствия.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепления доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:16 14:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости