Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

17 августа 2016 года Житель Зуевки приревновал свою знакомую к бомжу

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть мужчины (ч. 4 ст. 111 УК РФ)

Следствием установлено, что 13 августа текущего года в вечернее время 50-летний житель г. Зуевка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришёл в гости к своей знакомой в квартиру, где обнаружил последнюю с её 64-летним ухажёром БОМЖ. На почве ревности у мужчины возник умысел на причинение тяжкого вреда здоровью беспризорному. Реализуя свой умысел, он умышленно с силой нанес потерпевшему не менее 3 ударов кулаком в область лица, от чего мужчина упал на пол, но злоумышленник продолжил избивать его ногами, обутыми в ботинки, в область лица и шеи. Закончив свои преступные действия, ревнивец выгнал избитого из квартиры.

От полученных травм пострадавший скончался во дворе дома. Труп мужчины обнаружили соседи, которые сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:17 16:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости