Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

18 августа 2016 года В городе Далматово возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр

Следственными органами Следственного комитета России по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).

По данным следствия, на протяжении длительного периода времени, которое в настоящее время устанавливается, в помещении кафе «Тихий дворик», расположенного по ул.Гагарина,84 в городе Далматово, были установлены и осуществляли работу 10 игровых автоматов. В настоящее время игровые автоматы изъяты. Нелегальная игровая деятельность была пресечена сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Далматовскому району.

В рамках расследования уголовного дела устанавливаются лица, причастные к незаконной организации и проведению азартных игр вне игорной зоны.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы по делу. Ведется следствие.

Катайский межрайонный следственный отдел

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:18 10:55 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости