Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

19 августа 2016 года В Октябрьском районе местная жительница подозревается в причинении физических страданий путем систематического нанесения побоев двум находящимся под опекой малолетним девочкам

Курчатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жительницы села Большое Октябрьского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (причинение физических страданий путем систематического нанесения побоев в отношении двух несовершеннолетних).

По версии следствия, в период с 13 по 24 апреля 2016 года подозреваемая, являясь опекуном двух 11-ти и 12-летней девочек, заведомо зная, что в силу своего малолетнего возраста дети не смогут оказать ей сопротивление, неоднократно причиняла им физические страдания путем систематического нанесения побоев. О преступлении стало известно от потерпевших в ходе беседы с органами опеки и попечительства, которые сообщили в правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепления доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:19 11:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости