Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

19 августа 2016 года Следователи проводят доследственную проверку по факту обнаружения тела 32-летней жительницы г. Таганрога

Следственным отделом по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела женщины с признаками суицида.

По предварительным данным, в ночь с 18 на 19 августа 2016 года в номере одного из отелей, расположенных в г. Ростове-на-Дону, обнаружено тело 32-летней женщины с признаками суицида.

С места происшествия следователем изъяты пустые упаковки из под лекарственных препаратов, два лезвия. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Установлено, что погибшей является объявленная в розыск 32-летняя жительница г. Таганрога, подозреваемая в убийстве своего 5-месячного ребенка. На месте происшествия следователем обнаружен ее паспорт, а также записная книжка с записями о причинах, побудивших женщину совершить убийство ребенка, а затем акт суицида.

Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:19 10:54 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости