Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 августа 2016 года В Озинском районе местный житель признан виновным в оскорблении представителя власти

Собранные Ершовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Сергею Федык. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Следствием и судом установлено, утром 21июня 2016 года Федык, находясь в состоянии алкогольного опьянения, передвигался на большой скорости на своем автомобиле по улице Урожайная поселка Белоглинный Озинского района Саратовской области. Участковый уполномоченный МО МВД РФ «Дергачевский» Саратовской области, который находился при исполнении своих должностных обязанностей, увидев происходящее, попытался пресечь его пртивопрвные действия. В ответ на законные требования представителя власти, Федык публично оскорбил грубой нецензурной бранью полицейского в присутствии местных жителей.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 160 часов обязательных работ.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:19 14:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости