Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

19 августа 2016 года В г. Киреевске местный житель подозревается в убийстве мужчины

Следственным отделом по г. Киреевск следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области расследуется уголовное дело, возбужденное 18 августа текущего года по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения в здании заброшенного клуба в г. Болохово Киреевского района скелетированного трупа мужчины с признаками насильственной смерти.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 42-летний местный житель.

По версии следствия, в мае 2016 года подозреваемый распивал с потерпевшим спиртные напитки около здания заброшенного клуба в г. Болохово Киреевского района. В ходе употребления спиртного между находившимися в состоянии алкогольного опьянения мужчинами произошла ссора, в результате которой подозреваемый нанес не менее двух ударов ножом в жизненно-важные органы потерпевшего. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. После совершения преступления подозреваемый вместе со своим двоюродным братом перетащили тело потерпевшего в помещение бывшего клуба, где забросали землей и строительным мусором.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:19 16:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости