Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

22 августа 2016 года В Зольском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в незаконном лишении свободы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении жителя Зольского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч.2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы, не связанное с похищением, совершенное в отношении двух лиц).

Согласно материалам уголовного дела, житель района, в период с 1 июня по 15 июля 2016 года, на почве личных неприязненных отношений незаконно удерживал в урочище «Кураты» Зольского района двоих мужчин, нанося им побои и высказывая угрозы в их адрес. Мужчин обнаружил участковый полиции, совершавший проверку вверенной территории. В настоящее время следователями выясняются все обстоятельства преступления, в том числе имело ли место использование рабского труда, после чего подозреваемому будет предъявлено обвинение. Следствием решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:22 11:55 (МСК)

Законодательство: Статья 127 УК РФ (часть 2) Незаконное лишение свободы

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости