Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 августа 2016 года В Мурманской области заключен под стражу местный житель, обвиняемый в убийстве случайного знакомого

5 августа 2016 года в следственные органы Следственного комитета РФ по Мурманской области поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов по улице Фролова в городе Мурманске трупа мужчины с признаками насильственной смерти.

По данным следствия, в ходе осмотра, на теле погибшего, 1967 года рождения, обнаружены колото-резаные ранения. Злоумышленник, подозреваемый в совершении убийства, был задержан оперативными службами спустя несколько дней. Установлено, что он недавно освободившийся из мест лишения свободы местный житель, 1983 года рождения, который ранее был осужден за убийство, не имеющий постоянного места жительства. В настоящее время ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательств.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:22 10:44 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости