Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 августа 2016 года В Тамбовском районе по обвинению в убийстве местного жителя перед судом предстанет его сожительница

Тамбовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 8 февраля 2016 года женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, услышав, что мужчина оскорбительно выразился в адрес ее больного малолетнего ребенка, сначала подвергла сожителя избиению, в том числе стеклянной бутылкой по голове, а затем нанесла ему множественные удары ножом по различным частям тела. От полученных проникающих колото-резаных ранений грудной клетки с повреждением внутренних органов 34-летний потерпевший сразу скончался.

В ходе следствия по делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 10:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости