Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

23 августа 2016 года В Новгородской области по ходатайству следователя судом арестована местная жительница, обвиняемая в убийстве своего сожителя

По ходатайству следователя Маловишерского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении 48-летней жительницы Чудовского района, обвиняемой в преступлении, предусмотренном ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 20 августа 2016 года в состоянии алкогольного опьянения после совместного распития спиртных напитков, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к своему 53-летнему сожителю обвиняемая нанесла множественные удары по голове потерпевшему топором, от которых последний скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Уголовное дело расследуется Маловишерским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета по Новгородской области.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 11:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости