Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

23 августа 2016 года В Томской области проводится проверка по факту получения производственных травм тремя рабочими, один из которых скончался

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области проводится проверка по факту получения производственных травм тремя рабочими, один из которых скончался.

По предварительным данным, сегодня, 23 августа 2016 года, в г.Колпашево на ул.К.Маркса при производстве земляных работ для последующей замены труб произошло обрушение грунта, который извлекали из траншеи и складывали рядом с ней. Трое рабочих ООО «ЖКХ», находившихся в траншее, получили телесные повреждения. Один из них скончался на месте, двое мужчин доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время следователи Колпашевского межрайонного следственного отдела работают на месте происшествия. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего – проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, назначены судебные медицинские экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 15:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости