Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

23 августа 2016 года В Калужской области следственными органами проводится процессуальная проверка по факту пожара, в результате которого погибли женщина и несовершеннолетняя девочка

23 августа 2016 года около 4 часов в д.Звизжи Дзержинского района в результате возгорания дома погибли 62-летняя женщина и 12-летняя девочка. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области проводится доследственная проверка.

По предварительной информации, две женщины и ребенок спали в доме, когда произошло возгорание. Одна из женщин смогла спастись, однако получила ожоги различной степени тяжести. По предварительным данным, пожар мог возникнуть из-за короткого замыкания в электропроводке дома.

В настоящее время органами Следственного комитета России выясняются все обстоятельства произошедшего. В рамках проверки назначено пожаро-техническое исследование для установления точной причины возгорания, опрашиваются очевидцы произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 12:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости