Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

23 августа 2016 года В Ленинградской области житель Волховского района признан виновным в совершении преступлений против собственности

Собранные следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 35-летнего жителя Волховского района Ленинградской области. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «б», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение, с причинением значительного ущерба) и п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище).

Как установлено следствием и судом, 35-летний местный житель Волховского района Ленинградской области, ранее неоднократно судимый за совершение преступлений против собственности, в декабре 2015 года в разное время, путем незаконного проникновения в помещения организаций и жилища граждан, совершал хищение принадлежащего им имущества.

Приговором суда, с учетом характера и степени общественной опасности содеянного, мужчине назначено наказание в виде трёх лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 12:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости