Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 августа 2016 года Жительница Энгельса подозревается в убийстве сожителя

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летней жительницы города Энгельса по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 22 августа 2016 года, находясь в квартире дома по улице Маршала Василевского города Энгельса по месту своего жительства, между женщиной и ее сожителем после распития спиртного произошла ссора. В ходе конфликта злоумышленница взяла на кухне нож и нанесла им не менее двух ударов в область живота 38-летнему мужчине. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной смерти стало колото-резаное ранение груди и живота с повреждением печени и легкого, массивная кровопотеря.

В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 12:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости