Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

24 августа 2016 года Завершено расследование уголовного дела об убийстве жителя Вятские Поляны

Следственным отделом по г. Вятские Поляны следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего жителя г. Вятские Поляны, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Напомним, что 22 июня текущего года в следственный отдел поступило сообщение из УМВД России по Кировской области об обнаружении около одного из домов в деревне Киняусь Вятскополянского района тела 56-летнего мужчины с колото-резаными ранами грудной клетки. По данному факту незамедлительно было возбуждено уголовное дело.

Как установлено следствием, в вечернее время 21 июня 2016 года во дворе дома, расположенного по ул. Садовая д. Киняусь Вятскополянского района, двое мужчин распивали спиртные напитки. На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений между ними произошла ссора, в ходе которой 55-летний гость нанёс потерпевшему удар кулаком по лицу и два удара клинком ножа в область груди. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

Осознав, что произошло, подозреваемый сообщил о случившемся родственникам погибшего, которые вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Следователи собрали достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и передачи дела в суд.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 10:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости