Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 августа 2016 года Сотрудник следственного управления СК России по ЯНАО совместно с советником Уполномоченного по правам ребенка в ЯНАО провели встречу с воспитанниками реабилитационного центра «Доверие»

24 августа 2016 года старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу совместно с советником Уполномоченного по правам ребенка в ЯНАО встретились с воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие».

Поводом для встречи послужил, объявленный в городе Салехарде «Месячник безопасности детей». Сотрудник следственного управления напомнила ребятам об основных правилах безопасного поведения на улице, в доме, о возможных опасных ситуациях, связанных с общением с незнакомыми людьми.

Воспитанникам были предложены модели опасных ситуаций, из которых они должны были выйти, руководствуясь правилами безопасности.

В продолжение обсуждаемого вопроса советник Уполномоченного по правам ребенка в ЯНАО рассказал ребятам об их правах и обязанностях, а также о деятельности Уполномоченного по правам ребенка в ЯНАО.

Беседу завершил просмотр видеороликов, созданных следственным управлением совместно с Уполномоченным по правам ребенка в ЯНАО для наглядности обсуждаемых правил безопасности.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 17:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости