Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

24 августа 2016 года В Череповце 36-летний мужчина подозревается в причинении смерти по неосторожности 37-летнему знакомому

Следственным отделом по городу Череповец Следственного комитета РФ по Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего череповчанина. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, 16 августа 2016 года в дневное время на мосту в одной из квартир на ул.Гоголя в г. Череповце в ходе совместного распития спиртных напитков 37-летний мужчина обратился к своему знакомому с просьбой помочь выйти ему из запоя, и с этой целью ударить его по лицу. Согласившись, 36-летний мужчина нанес потерпевшему два удара кулаком по лицу, отчего последний упал, ударившись головой о газовую плиту, получив при этом травму головы, вследствие которой скончался 18 августа 2016 года по месту жительства.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 16:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости