Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

25 августа 2016 года В Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении местных жителей по факту причинения ими тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего

Приволжским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области в отношении молодых людей, одному из которых 20 лет, второму – 22, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что вечером 11 августа молодые люди пришли в дом к 56-летнему местному жителю. В ходе распития спиртных напитков и на почве возникшей ссоры, парни стали избивать хозяина, который в силу состояния здоровья не мог оказать активного сопротивления. От полученных телесных повреждений мужчина скончался в реанимационном отделении больницы.

Преступники задержаны в день совершения преступления, по ходатайству следствия судом им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 09:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости