Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

25 августа 2016 года В Печоре перед судом предстанет местный житель по обвинению в гибели сожительницы

Следственным отделом по г.Печора СУ СК России по РК завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении сожительнице тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей (ч.4 ст. 111 УК РФ).

По данным следствия в 8 июня 2016 года в квартире дома по улице Лесная п.Березовка Печорского района между сожителями произошла ссора на почве ревности. В ходе ссоры обвиняемый жестоко избил потерпевшую, нанеся ей множественные удары ногами и руками в область головы и туловища, после чего лег спать. Проснувшись и обнаружив потерпевшую без признаков жизни, поместил труп в мешок. Труп женщины был обнаружен 13 июня 2016 года по выше указанному адресу сотрудниками ОМВД России по г.Печора, к которым обратилась мать потерпевшей, обеспокоенная отсутствием дочери.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 09:11 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости