Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 августа 2016 года В следственном управлении состоялось межведомственное совещание по актуальным вопросам в сфере налоговых преступлений

Сегодня, 25 августа 2016 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тульской области под председательством первого заместителя руководителя следственного управления В.В.Усова состоялось рабочее совещание с представителями УФНС России по Тульской области и УМВД России по Тульской области по вопросам межведомственного взаимодействия при рассмотрении сообщений и расследовании уголовных дел о налоговых преступлениях, а также возмещения причиненного данными преступлениями ущерба.

В совещании приняли участие сотрудники аппарата следственного управления, сотрудники УФНС России по Тульской области, в том числе и.о. начальника правового отдела Е.В.Кожаков, заместитель начальника юридического отдела ИФНС России № 10 А.Е.Лаленков, заместитель начальника отдела процедур банкротства П.А.Соколова, главные государственные налоговые инспекторы контрольного отдела Т.Л. Борозинец и Е.М.Фоменков. Также в совещании приняли участие начальник отдела по борьбе с налоговыми преступлениями Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тульской области А.В. Смирнов и его заместитель Д.В. Шилкин.

Присутствующие обсудили проблемы, возникшие при проведении проверок о налоговых преступлениях по материалам, поступившим в следственное управление в 1 полугодии 2016 года, заслушали доклады о ходе проведения проверок и расследовании уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного управления.

По результатам совещания приняты организационные решения по дальнейшему эффективному взаимодействию ведомств.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 17:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости