Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

25 августа 2016 года В городе Иваново возбуждено еще 2 уголовных дела в отношении бывшего начальника ОЭБиПК МО МВД России «Ивановский» в связи с превышение им своих должностных полномочий (ч. 1 ст. 286 УК РФ)

По версии следствия, в 2014 году начальник ОЭБиПК МО МВД России «Ивановский», в целях сокрытия от регистрации и учета двух преступлений, внес в служебные документы ложные сведения о направлении материалов по территориальной подследственности, после чего уничтожил материалы процессуальной проверки.

По данному факту следственным отделом по Советскому району г. Иваново следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области в отношении бывшего начальника ОЭБиПК МО МВД России «Ивановский» возбуждено 2 уголовных дела в связи с превышение лицом своих должностных полномочий (ч. 1 ст. 286 УК РФ).

В настоящее время проводятся необходимые следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений, сбор и закрепление доказательств по уголовному делу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 18:11 (МСК)

Законодательство: Статья 286 УК РФ Превышение должностных полномочий

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости