Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 августа 2016 года Сотрудник следственного управления принял участие в блиц-конференции «Безопасное детство», проведенной на базе ООО «Пансионат с санаторно-курортным лечением «Велегож»

Сегодня, 25 августа 2016 года в туркомплексе «Велегож» в Заокском районе Тульской области состоялась блиц-конференция «Безопасное детство», проведенная уполномоченным по правам ребенка в Тульской области Н.А Зыковой совместно с Лигой безопасного интернета (г. Москва).

В мероприятии приняли участие уполномоченный по правам человека в Тульской области Г.Г.Фомина, уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Н.А.Зыкова, прокурор Тульской области А.В.Козлов, министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Я.Ю.Раков, заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Тульской области И.А.Пекулов, начальник, а также штатные сотрудники отделения пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области, заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тульской области Н.Л. Абрамов, старший инспектор отдела процессуального контроля следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области А.О. Богачев, члены Лиги безопасного интернета.

Мероприятие проведено в формате выступлений и живого общения с юными жителями Тульской области.

Представитель следственного управления полковник юстиции А.О.Богачев выступил на блиц-конференции по вопросам профилактики тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних, после чего ответил на вопросы слушателей.

Профилактика преступлений и правонарушений, в результате которых причиняется вред или существует угроза причинения вреда жизни и здоровью несовершеннолетних, является одним из приоритетных направлений деятельности следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 17:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости