Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 августа 2016 года В Оренбурге в суд направлено уголовное дело в отношении двоих жителей города Оренбурга, обвиняемых в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью мужчине, повлекшего по неосторожности его смерть

Следственным отделом по Северному административному округу следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего и 33-летнего жителей города Оренбурга, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, днем 15 июля 2016 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения у трансформаторной будки, расположенной около дома № 6 по проспекту Дзержинского города Оренбурга, 36-летний местный житель совместно со своим знакомым, также находившимся в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с ранее им незнакомым 51-летним уроженцем города Новотроицка поочередно нанесли потерпевшему многочисленные удары руками и ногами по голове и различным частям тела. А затем один из обвиняемых в продолжение своего преступленного умысла нанес погибшему многочисленные удары деревянной палкой по голове и различным частям тела. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время обвиняемые содержаться под стражей, вину в совершении им инкриминируемого деяния признали полностью.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 13:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости