Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

26 августа 2016 года В Усть-Абаканском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

24 августа 2016 года в следственные органы СК России по РХ поступило сообщение о том, что в протоке реки Абакан обнаружен тело неустановленного мужчины.

В ходе осмотра места происшествия из протоки реки Абакан в районе 418 км автодороги М-54 было извлечено тело неустановленного мужчины с признаками насильственной смерти, обернутое в полимерный материал, перетянутый веревками.

По данному факту 25 августа 2016 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводится комплекс следственно-оперативных действий, направленных на установление личности потерпевшего, а также всех фактических обстоятельств совершенного преступления и причастных к нему лиц.

Приметы мужчины: на вид 55-60 лет, рост 180 см., среднего телосложения, европейский тип лица, волосы седые средней длины, нос тонкий, на верхней челюсти два передних зуба из металла желтого цвета, на животе шрам от аппендицита, продольный послеоперационный шрам от пуповины вниз длиной 10 сантиметров.

Был одет: рубаха синего цвета с длинным рукавом, трико простое хлопчатобумажное черного цвета, носки хлопчатобумажные черного цвета, трусы светлого цвета с рисунком синего цвета.

Граждан, располагающих информацией о личности неопознанного мужчины, сообщить в МВД по Республике Хакасия по телефонам: 23-73-20, 8 952 745 3000, или 02, либо дежурному следственного управления СК России по РХ 8-913-050-00-55.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 16:29 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости