Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

26 августа 2016 года В г. Донском трое молодых людей предстанут перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

Следственным отделом по г. Донской следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего местного жителя и двух его 17-летних знакомых. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, вечером 20 мая 2016 года обвиняемые около подъезда одного из домов в микрорайоне Центральный г. Донского на почве неприязненных отношений подвергли избиению 32-летнего знакомого. Молодые люди нанесли потерпевшему множественные удары руками и ногами по голове и телу. С полученными повреждениями мужчина был доставлен в больницу, где, несмотря на оказанную квалифицированную медицинскую помощь, 26 мая 2016 года скончался.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 15:59 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости