Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

26 августа 2016 года В Усть-Куломскомском районе по факту убийства местной жительницы возбуждено уголовное дело

25 августа 2016 года в доме по улице Центральная с.Дон Усть-Куломского района обнаружено тело 30-летнеей местной жительницы с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении преступления задержан местный житель 1988 года рождения. По данным следствия 25.08.2016 в вечернее время после употребления спиртных напитков между сожителями произошла ссора на бытовой почве, в ходе которой фигурант из личных неприязненных отношений нанес удар ножом в область бедра. От полученной травмы потерпевшая через некоторое время скончался в результате острой кровопотери на месте происшествия.

Подозреваемый задержан. Он написал явку с повинной и в ходе допроса дал признательные показания. В отношении него следствием инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные и процессуальные действия.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 17:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости