Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

27 августа 2016 года В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту убийства

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) в отношении местной жительницы, 1982 года рождения.

По версии следствия, утром 26 августа 2016 года подозреваемая, находясь в квартире одного из домов по улице Маршала Захарова, в результате конфликта со своим мужем, 1983 года рождения, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений с последним, нанесла ему не менее одного удара в область грудной клетки. От полученного повреждения мужчина скончался на месте происшествия.

В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками полиции Санкт-Петербурга подозреваемая была задержана.

Подозревая полностью признает свою вину, с учетом характеристики личности и наличия малолетнего ребенка, в отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, решается вопрос о предъявлении обвинения.

В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств случившегося.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:27 12:38 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости