Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

29 августа 2016 года В Абинском районе местный житель подозревается в убийстве супруги

Следственным отделом по Абинскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве своей 37-летней супруги (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, вечером 26 августа 2016 года супруги находились в гостях у знакомого по улице Островского в поселке Ахтырском, после чего 35-летний мужчина ушел домой. Вернувшись рано утром, он обнаружил лежащих рядом на кровати супругу со знакомым. В связи с этим мужчина разбудил их и между ними произошел конфликт. В ходе ссоры он схватил кухонный нож и нанес им один удар в спину женщины, убив ее. После совершенного преступления злоумышленник скрылся, однако спустя непродолжительное время самостоятельно сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 10:27 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости