Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

29 августа 2016 года В Сакмарском районе возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа 22-летнего молодого человека

Октябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 22-летнего жителя села Архиповки Сакмарского района с признаками криминальной смерти по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Путем проведенных совместных действий сотрудников следственных органов СК России и органов внутренних дел, по подозрению в совершении данного преступления задержан 23-летний знакомый погибшего.

По версии следствия, ночью 27 августа 2016 года, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в своей квартире по улице Школьной села Архиповки Сакмарского района, по причине не возврата денежного долга, нанес потерпевшему множественные удары ножом в шею, грудь и убил его.

В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 11:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости