Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

29 августа 2016 года Несовершеннолетняя жительница областного центра обвиняется в серии краж, совершенных из незапертых жилых помещений

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летней жительницы города Брянска. Она обвиняется в совершении четырех краж из жилых помещений (п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ).

По версии следствия, в период с 21 марта по 13 мая 2016 года девушка с целью хищения проникла в четыре квартиры в Советском районе города Брянска, хозяева которых беспечно оставили не запертыми двери в свое жилище. Добычей незваной гостьи стали кошелек, мужской клатч и почти 25 тыс. рублей. В последнем случае злоумышленница была застигнута с поличным на месте преступления, когда пыталась достать деньги из висевшей на вешалке куртки.

После завершения ознакомления стороной защиты с материалами уголовное дело будет передано прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 11:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости