Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

29 августа 2016 года В г. Дзержинск следователи СК России выясняют обстоятельства падения 4-летнего ребенка из окна

27 августа 2016 года в вечернее время под окнами одного из домов по ул. Дзержинского г. Дзержинск обнаружена малолетняя девочка с телесными повреждениями, характерными при падении с высоты.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи следственного отдела по г. Дзержинск СУ СК России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, 27 августа 2016 года мать и ее 4-летняя дочь находились на кухне квартиры трехэтажного жилого дома, где проживали. Когда мать отвлеклась на мытье посуды, девочка забралась на подоконник и, облокотившись на москитную сетку, выпала из окна третьего этажа.

В настоящее время следователи СК России выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следователи обращаются ко всем жителям города и области с просьбой быть очень внимательными к находящимся рядом с ними детям. Падение из окон и с балконов становится одной из основных причин детского травматизма и смертности.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 14:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости