Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

29 августа 2016 года Следователи следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области просят оказать содействие в установлении личности погибшего мужчины

В производстве следственного отдела по Советскому району г. Астрахани следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Шерстогбоева Андрея Николаевича, 16.07.1965 года рождения, уроженца г. Астрахани, зарегистрированного и проживающего по адресу: г. Астрахань, Советский район, пер. Губкина, д. 12.

Установлено, что Шерстобоев А.Н. 24.12.2008 покинул свое место жительство, расположенное по адресу: г.Астрахань, Советский район, пер.Губкина, д.12, после чего убыл в неизвестном направлении.

Следствием установлены приметы разыскиваемого на момент его исчезновения, а именно: славянская внешность, худощавое телосложение, волосы русые короткие, глаза голубые, рост 185 см, нос прямой, уши прилегающие, брови дугообразные, губы тонкие, подбородок выступающий.

Особые приметы: на предплечье правой руки татуировка в виде женщины (неоконченная), на другом плече татуировка в виде ракеты с флагом, на теле, руках и ногах имеются пятна от болезни «Псориаз».

Был одет: вельветовые темно-коричневые брюки, свитер бордовый, футболка серая, куртка коричневая, черные носки, ботинки черные зимние, кепка черная, трусы клетчатые. При себе на правом безымянном пальце имел желтое кольцо шириной с фалангу. Иными сведениями о предметах одежды без вести пропавшего следствие в настоящий момент не располагает.

Просим всех Вас внимательно просмотреть фотоизображение и оказать содействие органу следствия в установлении личности пропавшего».

При наличии имеющих значение для указанного уголовного дела сведений, сообщите по телефонам следственного отдела по Советскому району г. Астрахани: 8 (8512) 51-03-42 и 8-921-272-61-71, 8-921-667-76-00.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 17:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости