Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

30 августа 2016 года В Магадане по факту безвестного исчезновения местного жителя возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области по факту безвестного исчезновения жителя Магадана Сидорова Максима Александровича, 13 апреля 1980 года рождения, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Предварительного установлено, что Сидоров М.А. в один из дней третьей декады июня 2014 года позвонил своему знакомому, сообщив о том, что у него возникли неприятности, после чего до настоящего времени на связь ни с кем не выходил.

Пропавший постоянного места жительства не имел, не работал, постоянного источника дохода не имел; заболеваниями, способными повлечь скоропостижную смерть, потерю памяти или ориентации во времени и пространстве, не страдал; намерений уехать или сменить место жительства не высказывал.

На момент исчезновения Сидоров М.А. какой-либо недвижимости, ценного имущества, транспортных средств в собственности не имел.

В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на розыск исчезнувшего мужчины, лиц причастных к совершению преступления. Расследование продолжается.

Гражданам, располагающим значимой информацией об исчезновении Сидорова М.А., просьба сообщить в следственное управление СК России по Магаданской области по телефонам: 8 (4132) 65-34-94, 60-92-12, 60-86-45 или ближайшее отделение полиции.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 15:14 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости