Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

30 августа 2016 года В городе Кашире задержан мужчина, подозреваемый в убийстве местного жителя

Следственным отделом по городу Кашире ГСУ СК России по Московской области в тесном взаимодействии с оперативными сотрудниками ГУ МВД России по Московской области задержан подозреваемый в убийстве 33-летнего местного жителя (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, 22 августа 2016 года вблизи автомойки в городе Кашире в ходе ссоры подозреваемый выстрелил из пистолета марки «ТТ» в живот своему знакомому. Затем он поместил раненого мужчину в автомашину и перевёз в лесопосадку в районе деревни Облезьево Озёрского района. Находясь там, подозреваемый выстрелил из пистолета в спину и голову лежащего на земле потерпевшего, после чего спрятал оружие, а тело мужчины и автомобиль закопал.

На допросе подозреваемый рассказал следователю обо всех обстоятельствах совершенного преступления, сообщив места, где закопано тело и спрятано оружие. Также он рассказал, что с помощью экскаватора вырыл яму и закопал автомобиль потерпевшего.

В настоящее время с участием подозреваемого продолжается проведение следственных действий, направленных на установление места нахождения автомобиля. Тело потерпевшего и оружия уже найдено.

По ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 09:47 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости