Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

30 августа 2016 года В Красноярске бывший сотрудник ГУФСИН подозревается в мошенничестве, совершенном в отношении осужденного

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю по материалам управления собственной безопасности ГУФСИН возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего водителя-сотрудника гаража ФКЛПУ КТБ-1 ГУФСИН России по Красноярскому краю, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

По предварительной версии следствия, в марте 2016 года осужденный отбывающий наказание в исправительном учреждении, обратился к водителю - сотруднику гаража с просьбой передать ему МР-3 плеер и флеш-карту. При этом он предложил перевести 5 тысяч рублей на карту сотруднику ГУФСИН. Когда денежные средства им были получены, у сотрудника возник умысел присвоить их себе,обязательство о передачи плеера и флэш-карты он не исполнил. В настоящее время подозреваемый из органов ГУФСИН уволен. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 15:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости