Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

30 августа 2016 года В Астраханской области местный житель подозревается в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух соседок

Икрянинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя, подозреваемого в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух женщин в возрасте 38 и 69 лет (ч.1 ст. 131, ч.1 ст. 132 УК РФ).

Следствием установлено, что в ночь на 21 августа 2016 года подозреваемый через окно проник в дом к соседям, где в тот момент находились две женщины. Оказавшись в зале, мужчина подошел к 38-летней спящей потерпевшей, после чего нанес ей несколько ударов в область лица, а затем изнасиловал ее.

Далее на кухне мужчина несколько раз рукой ударил 69-летнюю женщину, после чего совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время подозреваемый задержан, по ходатайству следователя судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 15:37 (МСК)

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости