Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 августа 2016 года В городе Березники проводится проверка по факту обнаружения в лесу тела местного жителя, без вести пропавшего в июле 2016 года

29 августа 2016 года в лесном массиве вблизи поселка Легино города Березники было обнаружено тело 33-летнего мужчины, пропавшего без вести в июле 2016 года. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным,19 июля 2016 года молодой мужчина ушел с дачного участка, расположенного в районе поселка Легино города Березники. На даче накануне вместе с родственниками и знакомыми он отмечал день рождения своей мамы. После этого его больше никто не видел. 29 августа его тело обнаружили грибники в лесном массиве. При осмотре на месте видимых следов насилия на теле погибшего не обнаружено.

В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти молодого человека. Выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств его гибели. По результатам проверки будет принято основанное на законе процессуальное решение.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 17:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости