Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

31 августа 2016 года Следствие просит откликнуться очевидцев ДТП произошедшего на ул. Карпинского в городе Пензе 25 августа 2016 года

25 августа 2016 года около 16 часов на улице Карпинского в городе Пензе 41-летний водитель мотоцикла Yamaha FZ6-S на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 47-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель транспортного средства был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

По данному факту следственным управлением Следственного комитета России по Пензенской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

С целью установления всех обстоятельств произошедшего, сотрудники следственного управления просят очевидцев ДТП и лиц, проезжавших на данном участке автодороги в указанное время, обратиться с имеющейся информацией к следователям.

Следствие интересует не только информация от очевидцев трагедии, но фото и видеозаписи, в том числе сделанные автомобильными видеорегистраторами.

Информацию необходимо сообщить в региональный Следственный комитет: г. Пенза, ул. Ростовская 44, каб. 211 или по телефонам 26-46-14, 36-07-04, (8412)36-17-02 (дежурная служба СУ СК). Также информацию можно оставить на сайте следственного управления www.penza.sledcom.ru (раздел «Обращения граждан»).

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 09:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости